Mostrando todos los 2 resultados
Ventiladores
Ventilador Vec 16″ Mod.VEC-W1655W Pared Blanco C/Control Premium
SKU:
8184
En stock
| Aspas | 3 (Plástico) |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Diámetro | 16 Pulgadas (45.72 cm) |
| Fuente de Energía | CA |
| Marca | Vec |
| Material | Metal (Rejilla), Plástico (Aspas) |
| Número de Velocidades | 3 |
| Oscilación | Sí |
| Potencia | 120 W |
| Tipo de Control | Button Control |
| Tipo de Montaje | Montaje en pared |
| Uso Recomendado | Ventilación |
| Voltaje | 127 V |
Ventilador Vec Premium 56″ Mod.VEC-961 Techo Aspas A. Blanco
SKU:
14611
En stock
| Color | Blanco |
|---|---|
| Contenido del Empaque | 1 ventilador y 3 aspas |
| Dimensiones | Largo 64 cm x Ancho 27 cm x Alto 20 cm |
| Línea | Tupreme |
| Marca | Vec |
| Material | Metal |
| Modelo | VEC-961 |
| Número de aspas | 3 |
| Número de Velocidades | 5 |
| País de Origen | México |
| Peso | 7kg |
| Tipo | De techo |