-
Pick up from the Woodmart Store
To pick up today
Free
-
Courier delivery
Our courier will deliver to the specified address
2-3 Days
Free
-
DHL Courier delivery
DHL courier will deliver to the specified address
2-3 Days
Free




El Triciclo de Carga R-26 Extra Largo Reforzado es la herramienta de trabajo definitiva, diseñada para la durabilidad y la funcionalidad. Su estructura robusta y componentes reforzados le permiten transportar con estabilidad y seguridad hasta 180 kg de carga.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$8,110 Original price was: $8,110.$7,299Current price is: $7,299.
3 disponibles
3 disponibles
To pick up today
Free
Our courier will deliver to the specified address
2-3 Days
Free
DHL courier will deliver to the specified address
2-3 Days
Free
Métodos de Pago:
El Triciclo de Carga R-26 Extra Largo Reforzado es la herramienta de trabajo definitiva, diseñada para la durabilidad y la funcionalidad. Su estructura robusta y componentes reforzados le permiten transportar con estabilidad y seguridad hasta 180 kg de carga. La fuerza está asegurada por sus rines y mazas de carga , y una multiplicación de 36 dientes. El diseño incluye un asiento con resortes para mayor comodidad y una pintura electrostática en polvo poliéster que garantiza resistencia al desgaste. Con su amplia canastilla, este triciclo es el aliado perfecto para cualquier actividad comercial o de transporte intensivo.
| Alto Total (Ensamblado) | 101 cm |
|---|---|
| Ancho Total (Ensamblado) | 112 cm |
| Capacidad de carga | 180 kg |
| Características Adicionales | Asiento con resortes, Pedales con reflectores, Preparación para toldo |
| Dimensiones de la Canastilla (Internas) | Largo 98 cm x Ancho 81 cm x Alto 61 cm |
| Largo Total (Ensamblado) | 230 cm |
| Llantas | 26 x 2.125 |
| Material | Acero (Rines, Salpicaderas), Pintura electrostática en polvo poliéster |
| Multiplicación | 36 dientes |
| Rines | 26 de acero reforzado (Carga) |
En stock
| Color | Blanco / Tonos neutros |
|---|---|
| Dimensiones | No especificadas (Dimensiones disponibles: King, Queen, Matrimonial, Individual) |
| Garantía | Según fabricante (verificar disponibilidad) |
| Marca | Spring Air |
| Material | Espuma de alta densidad y resortes internos |
| Modelo | Carlton Orthopedic |
| Nivel de firmeza | Firme / Ortopédico |
| Propiedades Adicionales | Durabilidad, comodidad avanzada, soporte equilibrado |
| Soporte | Optimizado para alineación de columna |
| Tipo | Colchón ortopédico |
| Uso Recomendado | Hogar / Dormitorio |
En stock
En stock
| Apagado Automático | Sí |
|---|---|
| Área Recomendada | Hasta 16 m² |
| Capacidad de Enfriamiento | 12,000 BTU |
| Color | Blanco |
| Condición | Nuevo |
| Contenido del Empaque | 1 minisplit |
| Contiene Componentes Electrónicos | Sí |
| Contiene Gas Comprimido (Aerosol) | Sí |
| Contiene Pesticida | No |
| Contiene Sustancias Químicas | No |
| Control Remoto Incluido | Sí |
| Dimensiones | Largo 84 cm x Ancho 85 cm x Alto 34 cm |
| Filtros | Lavable |
| Marca | Hisense |
| Materiales | Cobre, Plástico |
| Modelo | AC121CK |
| Peso | 38 kg |
| Potencia | 950 W |
| Requiere Armado | Sí |
| Tamaño Máximo de Habitación | 16 m² |
| Tipo | Mini-Split Aire Acondicionado y Bombas de Calor |
| Voltaje | 110 V |
En stock
| Capacidad | 12,000 BTU |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Control remoto | Sí |
| Detección de Temperatura | Instantánea |
| Dimensiones | No especificadas |
| Display | LED |
| Filtros Purificadores | Iones de plata y bio |
| Función Dormir | Sí |
| Función Turbo | Sí |
| Funciones | Sólo frío |
| Inicio Programable | Sí |
| Modo Nocturno | Sí |
| Operación Silenciosa | Sí |
| Reinicio Automático | Sí |
| Tecnología | Tradicional |
| Temporizador | Sí |
| Tipo de Control | Digital oculto |
En stock
En stock
En stock
| Transmisión | Automática por variador de velocidad |
|---|---|
| Cilindrada | 150 cc |
| Refrigerado | Por Aire |
| Rendimiento aproximado | Hasta 2.8l/100km |
| Potencia | 7hp @7,500 rpm |
| Sistema de arranque | Eléctrico y patada |
| Freno Trasero | Mecánico por expansión |
| Freno delantero | Disco Ventilado |
| Llanta delantera | 120/70-12 a 28 Lbs |
| Llanta trasera | 120/70-12 a 30 Lbs |
| Largo x Ancho x Alto | 205 cm x 71 cm x 125 cm |
En stock
| Transmisión | Estándar 5 velocidades |
|---|---|
| Cilindrada | 4 tiempos, 250 cc |
| Refrigerado | radiador de aceite |
| Rendimiento aproximado | Hasta 24 km/l |
| Potencia | 17.8hp @8,500 rpm |
| Sistema de arranque | Eléctrico y patada |
| Freno Trasero | Mecánico por expansión |
| Freno delantero | Disco Ventilado |
| Llanta delantera | 110/90-16 a 28 Lbs |
| Llanta trasera | 130/90-15 a 30 Lbs |
| Largo x Ancho x Alto | 226 cm x 88 cm x 111 cm |
En stock
| Transmisión | Manual, 5 velocidades |
|---|---|
| Cilindrada | 150 cc |
| Refrigerado | Por Aire |
| Rendimiento aproximado | Hasta 38 km/l |
| Potencia | 9.6hp @8,500 rpm |
| Sistema de arranque | Eléctrico y patada |
| Freno Trasero | Mecánico por expansión |
| Freno delantero | Disco Ventilado |
| Llanta delantera | 2.75-18 a 28 Lbs |
| Llanta trasera | 3.00-18 a 33 Lbs |
| Largo x Ancho x Alto | 198 cm x 77 cm x 114 cm |
¿No tienes cuenta aún?
Crear una cuenta
3 disponibles
Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.