Mostrando todos los 2 resultados
Ventiladores
Ventilador 18″ Pedestal Tecnovent 663
SKU:
27316
En stock
| Altura | 50 cm |
|---|---|
| Altura ajustable | Sí |
| Aspas | Metálicas |
| Base | Plástica redonda |
| Color | Negro |
| Diámetro | 18 pulgadas |
| Ensamblaje | Fácil |
| Motor | Silencioso |
| Oscilación | Sí |
| Tipo | Pedestal |
| Velocidades | 3 |
Ventilador Tecnovent Mod.VENT-1821A 2 en 1
SKU:
23693
En stock
| Características Adicionales | Altura ajustable |
|---|---|
| Color | Negro |
| Contenido del Empaque | 1 ventilador de pedestal |
| Dimensiones | Largo 50 cm x Ancho 14 cm x Alto 130 cm |
| Longitud del Cable | 1.50 m |
| Marca | TecnoVent |
| Material | Metal |
| Modelo | VENT-1821A |
| Número de Velocidades | 3 |
| Peso | 8 kg |
| Potencia | 98 W |
| Tamaño | 18 pulgadas |
| Tipo | Ventilador de pedestal (2 en 1) |
| Voltaje | 127 V |