Mostrando todos los 3 resultados
Refrigeradores
Refri. 10″ Mabe Mod.RMA250PVMRS1 2P
SKU:
24276
En stock
| Altura | 165.86 cm |
|---|---|
| Ancho | 55.56 cm |
| Capacidad | 250 L |
| Dimensiones | Largo 54.86 cm x Ancho 55.56 cm x Alto 165.86 cm |
| Gas | R600 |
| Marca | Mabe |
| Peso | 46.0 kg |
| Potencia | 258 W |
| Profundidad (Largo) | 54.86 cm |
| Tipo | Refrigeradores con Congelador Superior |
Refri. 11″ Mabe Mod.RMA300FJMRM0 2P C/Desp. Silver
SKU:
22872
En stock
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Ancho | 65 cm |
| Capacidad | 300 L |
| Color | Gris |
| Dimensiones | Largo 73 cm x Ancho 65 cm x Alto 180 cm |
| Material | Cristal, Lámina, Plástico |
| Peso | 53 kg |
| Profundidad (Largo) | 73 cm |
| Talla | Grande |
Refri. 14″ Mabe Mod.RME360PVMRM0 Grafito 2P
SKU:
23374
En stock
| Acabado | Mate |
|---|---|
| Capacidad | 360 L |
| Color | Grafito |
| Consumo de Energía | 342 kWh |
| Contenido del Empaque | 1 refrigerador y manual de usuario |
| Dimensiones | Largo 68 cm x Ancho 77 cm x Alto 177 cm |
| Marca | Mabe |
| Material | Acero, Cristal templado |
| Modelo | RME360PVMRM0 |
| Número de Anaqueles | 5 |
| Número de Cajones | 1 |
| Peso | 70 kg |
| Potencia | 228 W |
| Tipo | Con congelador superior |
| Voltaje | 115 V |