Mostrando el único resultado
Refrigeradores y congeladores
Refri. 10″ Mabe Mod.RMA250PVMRS1 2P
SKU:
24276
En stock
| Altura | 165.86 cm |
|---|---|
| Ancho | 55.56 cm |
| Capacidad | 250 L |
| Dimensiones | Largo 54.86 cm x Ancho 55.56 cm x Alto 165.86 cm |
| Gas | R600 |
| Marca | Mabe |
| Peso | 46.0 kg |
| Potencia | 258 W |
| Profundidad (Largo) | 54.86 cm |
| Tipo | Refrigeradores con Congelador Superior |