Mostrando el único resultado
Lavadora Semiautomática
Lavadora Mabe 18kg Mod.LMDX8124HBAB0 2T
SKU:
22465
En stock
| Capacidad de centrifugado | 4.6 kg |
|---|---|
| Capacidad de lavado | 18 kg |
| Cantidad de Gabinetes | 2 |
| Dimensiones | No especificadas |
| Filtro Atrapa Pelusa | Sí |
| Material | Plástico |
| Niveles de Agua | 6 |
| Peso | 32 kg |
| Potencia Total | 995 W |
| Tapa | Transparente |
| Temporizador de Lavado | Sí |
| Temporizador de Secado | Sí |
| Tipo de Secado | Secado al aire |