Mostrando el único resultado
Marca
Peso
- 30 kg 1
Lavadora Semiautomática
Lavadora Mirage 16kg Mod.LMS016L/M
SKU:
11450
En stock
| Altura | 97.4 cm |
|---|---|
| Ancho | 90.2 cm |
| Capacidad de centrifugado | 4.5 Kg |
| Capacidad de lavado | 16 kg |
| Dimensiones Sin Empaque | Largo 53.7 cm x Ancho 90.2 cm x Alto 97.4 cm |
| Filtro Atrapa Pelusa | Sí |
| Largo (Profundidad) | 53.7 cm |
| Niveles de Agua | 3 |
| Peso | 30 kg |
| Potencia de Lavado | 440 W |
| Tapa | Transparente |
| Tipo de Secado | Secado al aire |